вход

Войти через социальные сети:

Войти как пользователь:

Или введите:

Жаркая неделя незабываемых мастер-классов
от лучших российских и мировых хореографов,
а также звёзд шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Программы
для детей и взрослых. Уровни от начинающего
до продвинутого. Сочи. Курорт Роза Хутор.

picpicpic

Купить

о лагере

«Танцевальный лагерь PROТАНЦЫ» — главное событие грядущего лета. В 2018 году мы вновь соберём в Сочи лучших танцовщиков России, Европы и США. Здесь каждый участник, независимо от возраста и уровня подготовки, станет частью международного танцевального сообщества.

Вас ждут:

  • 30 лучших педагогов со всего мира;
  • 78 интенсивных мастер-классов;
  • танцевальный фитнес;
  • три тематические вечеринки;

Public talk с Мигелем и другими легендарными хореографами; BBQ Party; соревнования Dance Legend Championship и Dance Legend Battle; танцевальный квест Monster of Choreo.

Наша миссия — развитие танцевальной культуры России. В «Лагере PROТАНЦЫ» мы собираем тех, кто не мыслит этот мир и свою жизнь без танцев.

программы:
соревнования:

хореографы

Александр Могилёв
Александр Могилёв
современный танец
Александр Тронов
Александр Тронов
experimental,
street dance
Алексей Карпенко
Алексей Карпенко
авторская хореография
Алексей Шалбуров
Алексей Шалбуров
hip-hop
Анастасия Чередникова
Анастасия Чередникова
hip-hop
Андрей Бойко
Андрей Бойко
dancehall
Виталий Клименко
Виталий Клименко
vogue,
jazz-funk
Даша Ролик
Даша Ролик
vogue
Даян Ахмедгалиев
Даян Ахмедгалиев
contemporary,
jazz-funk
Дима Щебет
Дима Щебет
experimental,
breaking
Дмитрий Черкозьянов
Дмитрий Черкозьянов
hip-hop
Егор	Соколов
Егор Соколов
hip-hop,
house
Екатерина Решетникова
Екатерина Решетникова
hip-hop
Елена Платонова
Елена Платонова
jazz-funk
Елена Яткина
Елена Яткина
dancehall,
vogue,
twerk
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
авторская хореография
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
street dance
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
dancehall
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
house
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
hip-hop
Иностранный хореограф
Иностранный хореограф
funk
Кристина Тутина
Кристина Тутина
popping
Мигель
Мигель
авторская хореография
Миша Зайцев
Миша Зайцев
hip-hop,
house
Никита Орлов
Никита Орлов
experimental
Олег Клевакин
Олег Клевакин
contemporary
Пена
Пена
contemporary,
experimental
Российский хореограф
Российский хореограф
modern
Российский хореограф
Российский хореограф
авторская хореография
Российский хореограф
Российский хореограф
авторская хореография
Российский хореограф
Российский хореограф
dancehall
Российский хореограф
Российский хореограф
dancehall
Российский хореограф
Российский хореограф
contemporary
Российский хореограф
Российский хореограф
jazz-funk
Российский хореограф
Российский хореограф
popping
Российский хореограф
Российский хореограф
vogue
Российский хореограф
Российский хореограф
авторская хореография
Юлиана Бухольц
Юлиана Бухольц
jazz-funk
Юлианна Коршунова
Юлианна Коршунова
hip-hop,
jazz-funk
Расписание

Программа для тех, кто отдаёт предпочтение современной хореографии, стремится найти новые методы самовыражения и получить информацию о новейших мировых танцевальных тенденциях. Все мастер-классы программы связаны между собой и призваны не только научить вас двигаться, но и по-новому мыслить и чувствовать.

  • все
  • hip-hop
  • contemporary
  • jazz-funk
  • house
  • авторская хореография
  • dancehall
  • experimental
  • vogue
  • popping
  • современный танец
  • актёрское мастерство
  • breaking
  • twerk
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party
pic
проживание

В 2018 году лагерь останется в прежней локации: вы снова отправитесь в одно из самых красивых мест страны — горный курорт «Роза Хутор» в Сочи. Поэтому вас ждут не только лучшие хореографы со всего мира, но и свежий горный воздух и живописные пейзажи за окном уютных номеров и апартаментов.

Мы предлагаем три варианта размещения на выбор:

ПРЕМИУМ. Radisson Роза Хутор 5* (Завтрак включён):
СТАНДАРТ. Park Inn 4* (Включено трехразовое питание):
ЭКОНОМ. Azimut 3* (Без питания, есть кухня):

Каждый из выбранных вами отелей находится в шаговой доступности от танцевальных площадок лагеря.