вход

Войти через социальные сети:

Войти как пользователь:

Или введите:

программы

Dance educational program — это результат тщательной и кропотливой работы лучших хореографов и педагогов России. Мы приняли во внимание пожелания и предложения участников «Лагеря 2017», учеников и педагогов танцевального центра PROТАНЦЫ и использовали свой собственный многолетний опыт участия в танцевальных лагерях и соревнованиях, чтобы создать обновлённую обучающую программу.

PROFESSIONALS CARD
PROFESSIONALS CARD
от 45 500р
купить

Самая интенсивная обучающая программа, самая сложная хореография и самые высокие нагрузки. Условия программы Professionals максимально приближены к тем, в которых тренируются и репетируют победители самых громких шоу, чемпионатов и баттлов. В этой программе бок о бок с учениками будут репетировать и тренироваться участники и хореографы проекта «ТАНЦЫ».

Если вы считаете себя профессионалом или чувствуете, что работать на пределе возможностей по 6-8 часов в день в течение недели — это ваша мечта, смело записывайтесь в программу Professionals.

Не упустите уникальную возможность получить бесценный опыт и проверить себя на пределе возможностей!

Участники программы Professionals получат шанс бороться в танцевальном квесте за звание Monster of Choreo.

Длительность занятий: 5 классов по 1,5 часа в день.

СТИЛИ: hip-hop, jazz-funk, vogue, dancehall, street jazz, twerk, современный танец, house, popping, experimental, авторская хореография

расписание
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party

Данная программа доступна по карте PROFESSIONALS CARD

О доступных опциях и других видах карт смотрите тут

BEGINNERS CARD
BEGINNERS CARD
от 45 500р
купить

Обучающая программа для танцовщиков начинающего и среднего уровня, которая позволяет познакомиться со всеми популярными танцевальными стилями. Если вы хотите отточить танцевальные навыки или заложить основу для будущего развития — эта программа для вас. Именно в ней мы представили максимальное разнообразие танцевальных направлений.

Несмотря на безобидное название программы, наши хореографы не станут делать ученикам поблажек — занятия будут проходить с утра до вечера с минимальными перерывами и очень серьёзными нагрузками!

Здесь же вас ждут мастер-классы от мировых хореографов из программы Professionals!

Участники программы Beginners получат шанс бороться в танцевальном квесте за звание Monster of Choreo.

Длительность занятий: 5 классов по 1,5 часа в день.

СТИЛИ: jazz-funk, contemporary, house, hip-hop, experimental, dancehall, авторская хореография, vogue, современный танец, popping

расписание
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party

Данная программа доступна по карте BEGINNERS CARD

О доступных опциях и других видах карт смотрите тут

KIDS CARD
KIDS CARD
от 45 500р
купить

Новейшая разработка педагогов PROТАНЦЫ — обучающая программа для детей от 7 лет! Хореографы и участники шоу «ТАНЦЫ» познакомят юных танцовщиков со всеми ключевыми стилями, заложат мощный фундамент для дальнейшего развития и помогут раскрыть таланты учеников.

Программа рассчитана на учеников 7-13 лет, которые никогда раньше не пробовали себя в танцах или только начинают свой путь.

Длительность занятий: 60 минут, четыре танцевальных класса в день, а также специальные занятия по актёрскому мастерству.


Представьте, что Ваш ребёнок:

● Забудет про гаджеты и интернет.

● Будет дышать горным воздухом и любоваться видами.

● Будет занят любимым делом с лучшими педагогами.

● Попробует разные танцевальные стили и определит свой путь.

● Вернется счастливым, обретёт новый круг общения и друзей в профессиональной среде.

● Обретёт уверенность в себе, избавится боязни сцены.

● Прокачает свой уровень до небес.

● Проведет самую яркую, незабываемую, лучшую неделю этого лета в танцевальном «Лагере PROТАНЦЫ».

Мы гарантируем:

● Безопасность и внимание к каждому юному танцору.

● Качественное питание и проживание.

● Каждый день — увлекательная программа от танцевальных кумиров.

● Заряд энергии и вдохновения на год вперёд.


СТИЛИ: experimental, contemporary, hip-hop, vogue, актёрское мастерство, dancehall, breaking, jazz-funk, house, авторская хореография

расписание
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 14:00 - 16:00
    Обед
  • 16:00 - 17:00
    Мастер-класс №4
  • 17:15 - 18:15
    Мастер-класс №5
  • 19:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:00
    Мастер-класс №1
  • 11:15 - 12:15
    Мастер-класс №2
  • 12:30 - 13:30
    Мастер-класс №3
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party

Данная программа доступна по карте KIDS CARD

О доступных опциях и других видах карт смотрите тут