вход

Войти через социальные сети:

Войти как пользователь:

Или введите:

Расписание

  • 15.07.2018 День I
  • 15:00
    Заезд (Check In)
  • 19:00
    Митинг
  • 16.07.2018 День II
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 17.07.2018 День III
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 18.07.2018 День IV
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 19.07.2018 День V
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Мероприятие
  • 20.07.2018 День VI
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 16:30 - 18:00
    Мастер-класс №4
  • 18:15 - 19:45
    Мастер-класс №5
  • 20:00 - 21:00
    Ужин
  • 22:00 - 00:00
    Dance Legend Battle
  • 21.07.2018 День VII
  • весь день
    Dance Legend Championship
  • 22.07.2018 День VIII
  • 08:00 - 09:00
    Завтрак
  • 09:00 - 09:45
    WARMUP
  • 10:00 - 11:30
    Мастер-класс №1
  • 11:45 - 13:15
    Мастер-класс №2
  • 13:30 - 15:00
    Мастер-класс №3
  • 15:00 - 16:00
    Обед
  • 17:00 - 22:00
    Финал чемпионата
  • 22:00 - 02:00
    No sleep party
  • 23.07.2018 День IX
  • весь день
    Завершение лагеря (CHECK OUT)